Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965), "Berliner Ansicht", signiert "P. G. Pallmann", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45,5 x 70 cm, gerahmt, Firnis partiell abgerieben
25.05.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Götz Pallmann *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |