Perchtenmake
, österreichisches Alpengebiet 2. Hälfte 20. Jh., mit Brandstempel bezeichnet "Kofler", Zirbenholz halplastisch geschnitz, färbig bemalt und mit Geißbockhörnern versehen, Höhe ca. 58 cm
25.05.2020 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Perchtenmake
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |