Wiener Jugendstil Deckeldose
Silber 800, oval, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, ca. 22 x 9,5 cm, österr. Amtspunze (Dianakopf) 1872-1922, Meisterzeichen FM, 537,3 g, guter Erhaltungszustand, Gewinde bei Knauf etwas ausgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Jugendstil Deckeldose
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |