Konvolut von 3 verschiedenen Jugendstil Marketerieband-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., teilw. Ahorn-, Birn-, Mahagoni- u. Palisanderholz ornamental in Mäanderform zusammengefügt, insgesammt ca. 18 laufende Meter in Teilen zu je ca. 70 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.05.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |