Corpus Christi
, 19. Jh. Dreinageltypus mit nach links gebundenem Lendentuch , vermutlich Lindenholz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Höhe ca. 51 cm , Altersspuren Kreuz und Dornenkrone fehlend, unpassende Nägel im Kopfbereich
25.05.2020 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Corpus Christi
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2020 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |