Dunhill Rollagas
Gasfeuerzeug, Metall vergoldet, schwarzer Lack, Patent US. RE 24163, 69,3 g, in Originaletui, Papiere, Kaufdatum 17. 05. 2006, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Dunhill Rollagas
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.05.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |