Altschliff Brillantring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Diamantruten, RW 59, 15 g, zwei Rauten fehlenøg15
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2020 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Altschliff Brillantring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.05.2020 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.05. - 28.05.2020 |