Teeservice:
1 Teekanne mit Deckel, 12 Teetassen mit 11 Untertassen, Formentwurf Tapio Wirkkala um 1973, Ausf. Fa. Rosenthal, studio-linie, Selb um 1980, Porzellan, Form Polygon, unterglasurblaue Ränder, Knäufe, Henkel, grüne Marke, Kanneninnenrand minimal bestoßen
28.05.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Teeservice:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |