*/gestempelt - Partie Bulgarien aus Nr. 21/24 (Ausgabe 1884),
tlw. geprüft Dr. Wallner, Richter bzw. Macoveanu, (12)
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
30.06.2017 - 17:28
- Cena:
EUR 152,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.06.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 01.06. - 30.06.2017 |