Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Rast der Postkutsche beim Wirtshaus am See, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt (Rahmen mit Eckbeschädigungen), (Rei)
Gegenstück zu Los 138-71731/1
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Müller-Cornelius
Gegenstück zu Los 138-71731/1
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:12 |