Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) "Ein freundlicher Morgen in Holland", rückseitig eigenhändig alt betitelt, bezeichnet und datiert März 1869, signiert, datiert E. P. van Bommel 1869, Öl auf Leinwand, 43,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Elias Pieter van Bommel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:15 |