Adolf Chelius
(Frankfurt am Main 1856-1923 München) Kahnpartie bei Überlingen, signiert, datiert und bezeichnet A. Chelius. München.1889, Öl auf Leinwand, 48 x 81 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los XXX
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Chelius
Gegenstück zu Los XXX
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:17 |