Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Burg in Stein/Donau, signiert und datiert Karl Strobl 1948, Aquarell auf Papier, 35 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.05.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Karl (Charly) Strobl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:22 |