Willy Hamacher
(Breslau 1865-1909 Bad Reinerz) "Zoagli (Riviera de Levante)", laut rückseitigem alten Etikett, signiert Willy Hamacher, Öl auf Leinwand, 100,5 x 77,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Willy Hamacher
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:27 |
Ukázat výsledky aukce
- Sowjetischer Offiziersdolch,
- Wn. Bunnett London ca. 1760
- Brillantsolitär ca. 1,30 ct
- Stephan Dakon, Figur "Blonder Traum" (Lilian Harvey als schreitende Dame mit großem Hut und Handschuhen, ihr Kleid mit beiden Händen anhebend) auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 6606, Entwurf: ca. 1932,
- Saphir Brillant Armband