Nachfolger von Melchior de Hondecoeter
Vögel in einer Landschaft Öl auf Leinwand, 71 x 94 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.05.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:28 |