A. Alberici, 19. oder 20. Jahrhundert
Der Petersplatz in Rom, signiert unten rechts: A. Alberici, Öl auf Metall (beschädigt), 75 x 106.5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
26.05.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:30 |