Künstler 19. Jhdt.
Stillleben mit Frühlingsblumen und Buch, signiert F. Treu, rückseitig alte handschriftliche Bezeichnung Friedrich Treu, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:39 |