Konstantin Stoitzner zugeschrieben/ attributed
(1863-1934) Bauerngarten, rückseitig bezeichnet Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, ca 32 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:41 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: