Nachfolger des David Teniers II
Bäuerliches Fest im Freien. unten rechts Inventarnummer K.35, Öl auf Leinwand, 29,3 x 42 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.05.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:41 |