Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Marché aux Poissons Bruges" (Fischmarkt Brügge), Radierung auf Velin, in der Platte signiert O. Laske sowie betitelt, Plattenmaße 12 x 18 cm, Blattmaße 13,5 x 19,5 cm, schwache Griffspuren, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:46 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: