Czeslaw Wasilewski
(Warschau um 1875-1947 Lodz) Heimfahrt, signiert, datiert Cz. Wasilewski 1923, Öl auf Leinwand, 36 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Czeslaw Wasilewski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 10:53 |
Položky z jiných aukcí
- Ina Fasching, "Hummeln"
- Satz von drei Thonet Sesseln, Nr. 14 um 1900
- Diamant Saphirbrosche
- Raymond Weil Freelancer Lim. Edition "Serious Watches" 2/15