Mann mit Schirm, Hut,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert
Expert: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mann mit Schirm, Hut,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.05.2020 - 15:04 |