Becher,
19./20. Jh., dunkelviolettes marmoriertes Steinflas, geschliffen, abgesetzter goldener Lippenrand, Höhe 11,5 cm, berieben, Kartzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.05.2020 - 15:08 |