Ovale Deckelterrine,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Zyklamendekor, Form 62 Mozart, plastischer Putto mit Obstkorb als Knauf, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Putto etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ovale Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.05.2020 - 15:12 |