Buckelteller,
Hanau, Ende 17. Jh., Fayence, blau gemalter Dekor von Häusern und Bäumen, Dm. 28,8 cm, Boden mit blauer Malermarke A, 2 Risse, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Buckelteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.05.2020 - 15:14 |