Netsuke eines Totenschädels mit Kröte,
Japan, 20. Jh., signiert, Steinnuss(?), plastisch geschnitzt, Höhe 4 cm
Expert: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.05.2020 - 15:16 |