Laurent Betremieux *
(Frankreich 1959 geb.) Homme et Femme, signiert und datiert unten links: L. Betremieux (19)84, Öl/Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 146 x 114 cm
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Laurent Betremieux *
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 09.06.2017 - 17:03 |
Prohlídka: | 02.06. - 09.06.2017 |