Lydie Arickx *
(Villecresnes, Oise 1954 geb.) Gestuelles, signiert unten links: Arickx, Kohle auf Papier (2 Blätter mit Klebestreifen), ca. 154 x 98 cm, ungerahmt, beschädigt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Lydie Arickx *
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 09.06.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 02.06. - 09.06.2017 |