Großer Biedermeier-Salontisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, dreipassig ausgestelltes Fußgestell mit facettiertem Balusterschaft, runde sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 110 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:12 |