Gottfried oder Gustav-Seelos
(Bozen 1829-1900 Wien, bzw. Bozen 1831-1911 Innsbruck) zugeschrieben Ruhepause dreier Personen auf einer Anhöhe im Gebirge, bezeichnet unten links: G. Seelos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 37 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried oder Gustav-Seelos
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:15 |