Stickbild, Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert
"Arbeit ist des Bürgers Zierde, Segen ist der Mühe Preis", färbig gestickte Sentenz, ca. 40 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, stark beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.05.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:16 |