Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht von Bad Gastein, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: 27. Juni 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33,5 cm, verglast, Rahmen mit Fehlstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: