Michael Royen *
(Kleve/Niederrhein 1953 geb.) Ohne Titel signiert und datiert unten rechts (19)95, Öl/Mischtechnik auf Pappe, ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Michael Royen *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:25 |