Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold 580, Diamantrauten, Diamanten und Rauten in Silberfassungen, sowie in Form einer Masche angeordnet, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 4,9 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.05.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2020 - 15:31 |