Daniel Lacomme *
(Paris 1949 geb.) Traduction de ma sympathie, signiert, betitelt und bezeichnet unten links: Lacomme E/A, Nr. 5/7, pour Birgitt Seissl, Farblithografie, Blatt ca. 50 x 66 cm, lose
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Daniel Lacomme *
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 09.06.2017 - 17:13 |
Prohlídka: | 02.06. - 09.06.2017 |