R. Reder, um 1930
Schloss Stein in Oberdrauburg, signiert: R. Reder, datiert: (19)30, betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 68 x 100 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
R. Reder, um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |