Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, im Druck signiert, Miro, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck ca. 35,5 x 26,8 cm, herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, Passepartout, WVZ Mourlot 1192
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: