H. Haider, erstes Drittel zwanzigstes Jahrhundert
Geranien in einem Topf, signiert: H. Haider, Öl auf festem Karton, ca. 41 x 38 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |