Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Wohnungsanzeige, handsigniert: Switbert Lobisser, nummeriert, bezeichnet: Ich hab mein Haus, bin froh und stark, ist unten Mauer, oben Holz..., Holzschnitt, Blattgröße ca. 28 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Switbert Lobisser