Elisabeth Wienerroither*
(Linz 1930-2017) Vivaldi-Winter, signiert: E. Wienerroither, datiert: 1990, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 94 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Elisabeth Wienerroither*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |