Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Anton Bruckner - Messe in f-Moll Credo, signiert: E Wienerroither, datiert: 1996, bezeichnet: credo in unum deum, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 64 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Wienerroither *