Hl. Erentrudis von Salzburg, spätes 18. Jahrhundert
Öl auf Holz, bezeichnet: S. Gertrudis, ca. 18,5 x 12 cm, teils geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |