Maler des 19. Jahrhunderts, Paar Bilder:
Idyllische Berglandschaften, Öl auf Leinwand, jeweils ca. 55 x 69 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |