Maler des 19. Jahrhunderts
Mühlenbach an der Schmiede, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 59 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Lapis Lazuli (beh.) Ohrgehänge
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Carl Auböck, zwei Briefmesser mit Münze, Modellnummer: 5029, Wien, um 1955