Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft, rückseitig bezeichnet: Aus dem Nachlass von Prof. F. X. Weidinger Bad Ischl bestätigt v. Frau A. Isabella Weidinger auf der Rückseite des Ölgemäldes., Öl auf Karton, ca. 16 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |