Maler des 19. Jahrhunderts
Verklausung der Steyr bei Molln, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 77 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |