Stefan Hasenberger
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Sirmione am Gardasee, signeirt: Stef. Hasenberger, datiert: (19)49., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Stefan Hasenberger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.05.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |