Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Bodgan Korczowski 1980, Mischtechnik auf Papier, ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
Aus Privatbesitz für SOS-Kinderdorf
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Bodgan Korczowski *
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 09.06.2017 - 17:20 |
Prohlídka: | 02.06. - 09.06.2017 |