RAYMOND WEIL "Shine"
Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarz, vierfach verschraubter Gehäuseboden, silberfärbiges Zifferblatt, Lünette besetzt mit Brillanten, Geh. Durchmesser 19 x 40 mm, Ref. Nr.1500, Gehäusenummer: V634264, Faltschließe, 76,8 g, Gebrauchsspuren, eine Hülle, neue Batterie April 2020 Service wird empfohlen
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
03.06.2020 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
RAYMOND WEIL "Shine"
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.06.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.05. - 03.06.2020 |