Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991) Die Geislergruppe der Dolomiten, signiert unten rechts: Os. Rampl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 76 x 85 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Oswald Rampl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |